【行程】
08:00 – 08:30 ホテル送迎
09:15 ヒラリーズボードウォーク到着
10:00 ヒラリーズ出発
10:45 ロットネスト島到着
11:00 - 13:45 クオッカ散策ウォーキング
13:45 – 15:30 島内バス観光
15:30 – 16:30 自由時間
1630 ロットネスト島出発
17:15 ヒラリーズ到着
17:45 – 18:00 ホテル送迎
【含まれるもの】
パース市内ホテル送迎*
ロットネス島日帰り往復フェリー(ヒラリーズ発)
国立公園入島料
島内観光バスツアー
日本語ガイド
【最少催行人員】
大人2名~(お申込みは1名より受付可)
【注意事項】
※悪天候によりフェリーが欠航になる場合がございます。その場合はお日にち変更もしくは返金となります。
・フェリーの時間は季節によって異なります。ご予約時にご確認ください。
・船酔いをされる方は必ず酔い止めをご持参ください。(船内での薬の販売はございません)
・ツアースケジュールは当日の状況により変更になる場合がございます。
・バスツアーは午後発 (14:00~) になる場合もございます。その場合は午前中に自由時間となります。
・サイクリングツアーにお申込みの方は動きやすい服装でご参加ください。ロングスカートやハイヒールなどはお避けください。
・自転車のサイズは大人用(26インチ)または子供用(20インチ)のみとなります。子供用自転車をご希望の場合はお申込み時にお知らせください。
・サイクリング中にガイドが同行しない場合もございます。
・泳がれる方は水着をご持参ください。
・夏場は日焼け止め、サングラス、帽子などをご持参ください。
・最少催行人員を満たさなかった場合、ご予約後でもツアーがキャンセルになる場合がございます。予めご了承ください。
・食べ物のアレルギーがある方はガイドにお申し出ください。
【キャンセルポリシー】
営業日7日前:全額返金
営業日6日前~48時間前まで:50%返金
営業日48時間以内:返金不可